Высота рябины 2м5см. кокоса высота берёзы и ели? дополнительные задачу недостающие данными если,

ель больше в 2раза рябины а берёза больше в 3раза рябины

Ответы на вопрос

Отвечает Маньшин Паша.

2м5см=205см
1)205*2=410см = 4м10см это ель
2)205*3=615см = 6м15см это берёза 
3)410+615=1025см = 10м25см это кокос