А) 3. Найдите сумму наибольшего трёхзначного числа, делящегося на 4, и корня уравнения x-223=666.

A) 1923 B) 1885 C) 2023 D) 1895​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

D.

Пошаговое объяснение:

x-223=666\\x=666+223\\x=889.

Наибольшее трёхзначное число, делящееся на четыре: 996.

996+889 = 1885.

Отвечает Резинько Алина.

x= 666+223.

x= 889

Ответ: 889