-4x+38=-18 Надо сделать проверку , сроооочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашук Яна.

Пошаговое объяснение:

ответс проверкой на фото


Отвечает Водолазская Юнона.

4х+38=-18  

-4х= - 56

х=14  

     Проверка :  

-4*14+38=-18  

-56+38 =-18  

-18=-18