9 га 6а 8 м2 + 18 а 10 м2, 20 м2 2 24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:1ар 100м2

1га 100а

3 а 82 м2 + 8 а 9 м2 = 11 а 91 м2

28а 7 м2 + 14 а 26 м2 = 42 а 33м2

58 а 22 м2 - 48 а 4 м2 = 9 а 18 м2

41 а 5 м2 - 36 а 19м2 = 4 а 853 м2

9 га 6 а 8 м2 + 18 а 10 м2 = 907 а 8 м2 + 18 а 11 м2 = 924 а 18 м2 = 9 га 24 а 18 м

Пошаговое объяснение: