8. Каждый из 24 карабасов дал по три булочки барабасам. Сколько было барабасов, если каждому из них

досталось по 4 булочки? (Для решения задачи подумайте, сколько было отдано булочек всего!) Ответ поясните аудиосообщением. СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.

Ответ:

1)24*3=72(б)- булочек было всего

2)72:4= 18(бар)-всего было барабасов

Пошаговое объяснение:

логикой надо думать у меня было это