Помогите пж (8/5-3/7)×3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8/5-3/7)×3/8=41/35×3/8=123/280

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

(⁷8/5-⁵3/7)x3/8=40/35-15/35)x3/8=25/35x3/8=75/280

Пошаговое объяснение: