(x+2 целых 9/11)-4целых 10/11=1целая 4/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

(x+2 9/11)-4 10/11=1 4/11

(x+2 9/11)=4 10/11+1 4/11

(x+2 9/11)=6 3|11

х=6 3|11-2 9/11

х=3 5/11

Отвечает Нагайський Антон.

Пошаговое объяснение:

надеюсь, что всё верно!