Всадник проскакал 1км за 5минут, а пешеход прошёл это расстояние за 10 минут. Какое расстояние

пешеход и всадник преодолеют за 1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

Ответ:

1/5=200

1/10=100

200+100= 300

1000/300=3 1/3

Ответ 3 1/3 минуты

Пошаговое объяснение: