Всадник пороскакал 1км за 5 мин а пешком прошёл это расстояние за 10 минут какое расстояние пешеход

и всадник преодолеть за одну минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.

Ответ:

Да на здоровье

Пошаговое объяснение:

Сделай лутшим пж


Отвечает Юргель Максим.

Ответ:

200м преодолел всадник за 1 минуту, а 100м - пешеход.

Пошаговое объяснение:

1км = 1000м

1000 / 5 =200 (м) преодолел всадник

1000 / 10 = 100 (м) преодолел пешеход