Начерти квадрат, периметр которого 3 см 6мм вычисли его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

3см6мм=36мм

1)36:4=9(мм) - сторона квадрата

2)S = 9 * 9 = 81(мм2)

Ответ: площадь квадрата 81мм2

Пошаговое объяснение: