Х-4-2(3х-12)= Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Демедюк Андрей.

Для начала преобразуем выражение:

(x-4)-(6x-24) = x-4-6x+24 = -5x + 20

скорее всего данное выражение равно 0 тогда:  -5x + 20 = 0, тогда x = 4

(надеюсь тебе понятно)