Помогите пожалуйста!Дайте пожалйста правильное решение и объяснениеюДаю 35 баллов! 2 вариант

1.Найти значение выражения: x + 2,3 при х = 3,2 ; 0,02 2.Найти значение выражения : 2а + с при а= 2,5 , с = 1,7 3.В магазин завезли а кг овощей. Их продавали 3 дня. В первый день продали с кг овощей, во второй день b кг. Сколько килограммов овощей продали в третий день? 4. Купили х кг конфет по цене 256 р. за килограмм и у кг печенья по цене 73 р. за килограмм. Сколько заплатили за покупку? Образец: 5с-а, при с=5.2 а=0,8 5*5,2-0,8= 26-0,8= Если вычисления сложные, то столбиком В решении задач 1)краткая запись 2)составляем модель(буквенное выражение)

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

1.

При х = 3,2:

3,2 + 2,3 = 5,5

При х = 0,02:

0,02 + 2,3 = 2,32

2.

2 * 2,5 + 1,7 = 5 + 1,7 = 6,7

3.

а - с - b

4.

256 + 73 = 329