10³ * 5,3= 2,3 * 0,001 =0,001 * 0,036 =10,606 * 0,01 =0,001 * 7295,7 =10⁴ * 2,222 =99,99 * 10³

=3,8 * 0,01​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Вероника.

Ответ:

1)5300

2)0,0023

3)0.000036

4)0,10606

5)7,2957

6)22220

8)0,038

Отвечает Сажнева Мария.

ОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтвет:

10³ * 5,3 = 100*10 * 5,3 = 1000 * 5,3 = 5300

0,001 * 0, 036 = 0, 000036

10,606 * 0,01 = 0, 10606

0,001 * 7295,7 = 7,2957

10⁴ * 2,222 = 10000 * 2,222 = 22220

99,99 * 10³ = 99,99 * 1000 = 99990

3,8 * 0,01 = 0,038

ПошаговоеПошаговое объяснение: