X+x/2=-12 дам 15 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Матвей.

Ответ:

 \frac{x + x} {2}  =  - 12 \\  \\  \frac{2x}{2}  =  - 12 \\  \\ x =  - 12 \\  \\  \\