Решите задачу пж с условием В рулоне 32 метра ткани. Отрезали одну восьмую часть. Сколько метров

ткани осталось в рулоне?пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
Решение: нужно
32 : 8 * 1 =4 (м)
Ответ: 4 метра ткани осталось в рулоне.
Надеюсь помогла)))☺️
Отвечает Мишук Юля.

Ответ:

9 метров

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{8}:\frac{32}{1}=9м.