A) 7,668 · 24 -9,68; B) 5,306 · 42 +5,36 · 82; Д) 2,4 · 98 +4,8; Ж) 3,2. 103 -9,6; Б) 35,22

+45,83 2,6; Г)1,654. 3,4 +6,4 9,5; e) 35,4 1,99 +35,4; 3) 1,22.97 +3,66. С ПОДРОБНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ И РЕШЕНИЕМ ДАЮ 110 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Тимур.

Ответ:

a) 7,668 · 24 -9,68 = 174.352

B) 5,306 · 42 +5,36 · 82 = 662.372

Д) 2,4 · 98 +4,8 = 240

Ж) 3,2. 103 -9,6 = 320

Б) 35,22 +45,83 2,6 = Напиши пожалуйста что там между цифрами там не видно

Г)1,654. 3,4 +6,4 9,5 = ту тоже самое

e) 35,4 1,99 +35,4 = и тут

3) 1,22.97 +3,66 = 122

Пошаговое объяснение:

Сначала в примерах надо выполнить умножение и деление а потом всё остальное

Например: 2+2*2 сначала надо выполнить умножение потом сложение

тогда получиться ответ 6 а если будем начинать с сложение то ответ будет 8

поставь как лучший ответ пожалуйста :)