Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 275 кг яблок и 119

кг груш. На сколько килограммов больше продали яблок, чем груш?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

Сколько продали яблок: 380 - 275 = 105

Сколько продали груш: 180 - 119 = 61

Разница: 105 - 61 = 44