10 + 10² × 3дам лучший ответ кто скажет сколько будет с правильным решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

10 + 10² × 3 = 10 (1 + 10 × 3) = 10 × 31 = 310