100*2500-(1236-345)= РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

249.109

Пошаговое объяснение:

1)1236-345=891

2)100*2500=250.000

3)250.000-891=249.109

Отвечает Рутковская Алиса.
249.109 , сначала то что в скобках , потом умножаем и отнимаем.