Укажите порядок действий (48-6×8)÷(64÷8×192+4)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.

Ответ:

2 1 6 3 4 5

(48-6×8)÷(64÷8×192+4)

Отвечает Кузнецова Виктория.

(48-6×8)÷(64÷8×192+4)=0

1)6×8=48 2)48-48=0 3)64÷8=8 4)8×192=1536 5)1536+4=1540 6)0:1540=0

Заодно и решил :)

Можно лучший