Длина синего отрезка-1см,а зелёного-на 9см больше.Какова длина зелёного отрезка? помогите

пожалуйста с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

9-1=8 см на столько больше длина зелёного отрезка Ответ: на 8 см

Отвечает Штокал Назар.

Дано:

L₁ = 1 см

L₂ = на 9 см больше

Решение:

L₂=L₁+9=1+9=10 см

Ответ: Длина зеленого отрезка 10 см