A)39,62×0,1=b)2,5×4,87=c)64,2÷0,01=d)0,5÷100=e)64,2÷3,2=вычесление​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

а)39.62×0.1= 3,962

б)2.5×4.87=12.175

с)64.2÷0.01=6420

д)0.5÷100=0.005

е)64.2÷3.2=20.06