20 Упростите выражение 21b – 10 + 39b и найдите его значение при b = 0,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Ответ:10

Пошаговое объяснение: 21b -10b+ 39b=50b

                                              50*0,2=10

Отвечает Сиротенко Вероника.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

21b - 10 + 39b

21b + 39b = 60b

60b - 10

Если b = 0,2, то:

60 • 0,2 - 10

60 • 0,2 = 12

12 - 10 = 2

Ответ: 2.