Решите уравнения: 95x-(32x+18x)+375=690​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и приведем подобные слагаемые

95х-32х-18х+375=690

95х-50х+375=690

45х+375=690

45х=690-375

45х=315

х=315:45

х=7

Отвечает Шаронова Аня.

Ответ:

95х-50х=690-375

45х=315

х=315÷(-45)

х=-7