В понедельник и во вторник в озере прибавилось 18,19 см воды. Если в понедельник прибавилось 8,69

см, то сколько прибавилось во вторник? ( 5 класс, десятичные дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Скаржинский Ярослав.

Ответ: 9,5

Пошаговое объяснение:

18,19 см = 18 19\100  см                                 8,69 см = 8 69\100 см

18 19\100 - 8 69\100 = 9 1\2 9 1\2 = 9,5.

Отвечает Канаева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,19 - 8,69 = 9,5 (см) - воды прибавилось во вторник