Найдите частное; 133,111:2,2=? 421:1,6=? 2639,58:8,7=? 48:0,75=? 46,98:1,16=? 9:0,45=?


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
133,111÷2,2=60,505
421÷1,6=263,125
2639,58÷8,7=303,4
48÷0,75=64
46,98÷1,16=40,5
9÷0,45=20