2 целых 3/6 плюс 2 целыз 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/6+2 2/5=2 15/30+2 12/30=4 27/30=4 9/10