Визнач коефіцієнт добутку: −0,11⋅b⋅(−4) будьласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

0,44

Пошаговое объяснение:

−0,11b⋅(−4) = 0,11b · 4 = (0,11·4)b = 0,44b.

Коэффициент = 0,44.

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−0,11⋅b⋅(−4)=0,44b

0,44 коэффициент