Сколько будет 4целых 5/12минус6 ровно


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

-1 целая 7/12

Пошаговое объяснение:

4 целых 5/12 -6 = 53/12-6=-19/12=-1 целая 7/12

Отвечает Охотников Влад.

Ответ:

-2 7/12

Пошаговое объяснение:

4 5/12 - 6 = -2 7/12