X-(31-8)=23 , 45+30+X=100


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Кристина.

Ответ:x=46

Пошаговое объяснение:

x-(31-8)=23

находим вычитаемое:

31-8=23

получается уровнение:

x-23=23

x=23+23

x=46