Помогите решить -3m*(-2,1) 3,6*(-5x) 10m*(-1,7)*n -7a*3b*(-6c) 16x*(-8/15b)*45/64k

-0,2t*(-5a)*(-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

-3m*(-2,1)= 3m*2,1=6,3m

3,6*(-5x)= -(3,6*5х)= -18

10m*(-1,7)*n= -( 10m*1,7n)= -17mn

-7a*3b*(-6c)= -21ab*(-6c)=126abc

16x*(-\frac{8}{15}b)*\frac{45}{64}k = -(\frac{16*8*45}{15*64})bkx= -(2*3)  bkx= -6bkx

-0,2t*(-5a)*(-b)= at*(-b)=-(at*b)= -abt