0,3 x . (-4y) = x Спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Дима.


Ответ:х=0,у≠-5/6

Пошаговое объяснение:0,3х×(-4у)=х
-1,2ух=х
-1,2ух-х=0
(-1,2у-1)х=0
х=0-1,2у-1≠0
х=0,у≠-5/6