Упростить выражение 40x+(x-10)×2​ Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Наташа.

Ответ:

42х-20

Пошаговое объяснение:

40x+(x-10)×2​ = 40х+2х-20 = 42х-20

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:42x-20

Пошаговое объяснение:

40x+2x-20=42x-20