До частки чисел 41230і 665 додати добуток чисел 7305× 99​


Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.

Ответ:

41230 : 665 + 7305 • 99 = 62 + 723195 = 723257

1) 41230 : 665 = 62

2) 7305 • 99 = 723195

3) 62 + 723195 = 723257

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:61236

Пошаговое объяснение:

(47952:74)+(198*306)=61236

1)47952:74=648

2)198*306=60588

3)648+60588=61236