Раскройте скобки и упрости выражения (19+a)-11 выражение без скобок выражение после упрощения


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

\displaystyle (19+a)-11=19+a-11=8+a

Отвечает Ситников Евгений.
(19+а)-11
19+а-11 (без скобок)
8+а (после упрощения)