1) (2x - 3y + 1 + (x - y + 5) = 0, (5x + 7y - 7 - (8x + y + 1) = 0;можете помочь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

х=-2/3 и у=1

Пошаговое объяснение:

  • 3х-4у   =-6
  • -3х +6у=8

2у=2 => у=1

х= -2/3