петр шёл из села в другое 0.9 ч по полю со скоростью 3 км/ч и 0.7 ч через лес со скоростью 9 км/ч.

Найлите расточние от одного село до другого. помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
Ответ:
9км
Пошаговое объяснение:
т.к 0.9*3=2.7 0.7*9=6.3 =>2.7+6.3=9