А) 26х-15х Б) 0,2х+7(0,5х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

11x; \quad 3,7x-21;

Пошаговое объяснение:

26x-15x=(26-15)x=11x;

0,2x+7(0,5x-3)=0,2x+7 \cdot 0,5x-7 \cdot 3=0,2x+3,5x-21=3,7x-21;

Отвечает Саросек Юля.
А)26х-15х=11х
б)0,2+7(0,5х-3)=7х(0,5х-3)+02