Автобус выехал за велосипедист там когда расстояние между ними было 87 км скорость автобуса 45

километров в час а скорость велосипедиста 16 км час через сколько времени автобус догонит велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

45-16=29(км)V сближения

87:29=3(ч)