Найдите расстояние между точками А (-13,2) и В (-15,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

Відстань дві одиниці

...................................

Отвечает Соснина Катя.

ab =  \sqrt{ {( - 15 - (-13))}^{2} +  {(2 - 2)}^{2}  }  =  \sqrt{ {(15 + 13)}^{2} +  {0}^{2}  }  =  \sqrt{ {28}^{2} }  = 28