Знайти середнє арифметичне чисел 1 і 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
Ответ 5

Пошаговое объяснение:
1+9=10
10\2= 5
Отвечает Степанова Анжела.

Ответ:

1+9=10

10÷2 (бо цифр дві) =5