Скока будет 9+9+9+9*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
9 + 9 + 9 + 9 × 9 = 108
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
9+9+9+9×9=27+81=108...