Раскрой е скобки и решите 5(9a-4в+c)= СРОЧНООО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

5*(9а-4в+с)=5*9а-4в*5+с*5=45а-20в+5с

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: