Вычисли значения выражений7*4-3*5=3*9+3*7=7*7-4*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.
28-15=13
27+21= 48
49-20=29
Отвечает Исмаилов Руслан.
1)28-15=13
2)27+21=48
3)49-20=29