7 Вычисли. 648.475: (1 458 - 1 306) 816.502: (85 117 - 84 913) (912 : 114 + 6 440:23): 16 288.703:

(405 060 - 404 916) - ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 8 Подумай и ответь. Два кафе испекли по одинаковому количеству тортов. Пер- вое кафе продало 7 тортов целиком, а все остальные разреза- na va WOLIM ACAM ICIOR LAN​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

648*475:(1 458 -1 306)=307800:152=2025

816*502: (85 117 - 84 913)=816*502:204=409632:204=2008

(912: 114 + 6 440:23): 16= (8+280):16=18

288*703: (405 060 – 404 916)=288*703:144=202464:144=1406