1,2(5,4-x)=4,32 срочно!!!! ПЖ ДОПОМОЖІТЬ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

6,48-1,2х=4,32

-1,2х=-2,16

х=1,8

Подпишитесь на меня, пожалуйста

Отвечает Умникова Анастасия.
6,48-1,2x=4,32
-1,2x=4,32-6,48
-1,2x=-2,16
x=1,8