Осетрина містить 14% жиру. Визнач масу жиру у 24 кг осетрини.


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

Ответ:

У 24 кг осетрини міститься 24/100*14 = 0,24*14 = 3,36 кг жиру

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

3.36кг жиру

Пошаговое объяснение:

24×0.14=3.36кг