2. Автомобиль проехал 279,5 км за 4,3 ч. Сколько километров проедет он за 7,6 ч с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

279,5/4,3=65 км/час

65*7.6=494 км

Отвечает Крючкова Дарья.

Ответ:

494 км

Пошаговое объяснение:

1) 279,5÷4,3=65(км/ч) - проедет за 1 ч.

2) 65 × 7,6 = 494(км) - проедет за 7,6 ч.