Плс розв'яжіть, обчислити: 2-5/8 , 1 25/29 , 5 3/8-2 5/8 , 9 10/17-4 15/17 .


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

2-5/8 =1  8/8-5/8=1  3/8,

125/29=4 9/29 ,

5 3/8-2 5/8 =4 11/8-2 5/8=2 6/8=2  3/4 ,

9 10/17-4 15/17=8  27/17-4 15/17=4  12/17

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

11/8 ; 54/29 ; 11/4 ; 80/17