Сколько будет 150+150*374-348÷3? дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Костя.

Ответ:

150+³150*¹374-⁴348÷²3

56 134

Пошаговое объяснение:

1) 150*374=56 100

2) 348÷3=116

3) 150+56 100=56 250

4) 56 250-116=56 134

Отвечает Ярый Иван.

Пошаговое объяснение:

56134

сначало умножение 150*374=56100

потом деление -348:3=-116

потом вычитание сложение 150+56100=56250

потом вычитание 56250-116=56134